euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 10:05:13 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Hércules traz Alceste de volta dos Infernos gravura sobre papel segundo original de Antoine Coypel (1661-1722) Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm