euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 10:06:22 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Praça do Município de Lisboa e Mosteiro dos Jerónimos, par gravuras coloridas Portuguesas séc. XX (anos 40/50) sinais de uso. inscrições com informações locais, verso com desenhos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27,5 cm