euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 10:05:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Georg Braun & Franz Hogenberg, "Civitates Orbis Terrarum", Colónia, 1572, Vistas de Lisboa e de Cascais gravura aguarelada sobre papel Alemã séc. XVI pequenos defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 51 cm