euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 10:05:55 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Vistas do Douro e Vila Franca de Xira duas gravuras aguareladas sobre papel segundo originais de William Bradford (1823-1892) Inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm