euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 14, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja porcelana decoração relevada, irisada e policromada "Senhora com cesta" Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm