euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato porcelana de Limoges decoração a azul e dourado Francês séc. XX desgaste na decoração marcado, assinado LE TALLEC À PARIS, letra Z para 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm