euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dez pratos diversos porcelana decoração policromada e dourada Portugueses séc. XXI (inícios) marcados COLECÇÕES PHILAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 24 cm