euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 10:01:03 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lote de vitrine porcelana e outros materiais decorações diversas, composto por diversas esculturas e outras miniaturas Europeu séc. XIX e XX algumas peças com faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm