euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vitrine porcelana chinesa composto por: prato de bolo, quatro chávenas de chá com pires, quatro chávenas de café com pires, uma chávena de café e oito pires diversos - decorações diversas Europeu séc. XIX/XX e XX pequenos defeitos, desgaste nas decorações