euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:56:58 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Balde para gelo porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francês séc. XX assinado e com inscrição na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 23 cm