euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:56:58 PMClosed at
gavel€ 280Sold
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Balde para gelo porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francês séc. XX assinado e com inscrição na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 23 cm