chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800Valor base
doneJun 14, 2020 9:56:13 PMTerminado em
gavel€ 2,900Vendido
Serviço de mesa para oito pessoas HERMÈS "Chiens courants & Chiens d'arret" porcelana de Paris para a Hermès decoração policromada, composto por duas travessas, saladeira, torteira, molheira, pratos de sopa, pratos rasos, pratos de pão, sobremesa e seis chávenas de café com pires Francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 48 x 34 cm Notas: acompanhado por algumas caixas, catálogo oficial do serviço e catálogo de loja. Serviço de café é originalmente apenas para seis pessoas.