euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 9:57:23 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cupidos músicos par de esculturas em porcelana decoração monocroma a branco Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm