euro_symbol€ 40Base value
doneJun 14, 2020 9:57:23 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cupidos músicos par de esculturas em porcelana decoração monocroma a branco Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm