euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Estações do ano quatro esculturas em porcelana de Sitzendorf decorações policromadas e douradas Alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm