chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 10:03:10 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tomando o chá grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XX (1º quartel) pequenas faltas, cabeça da senhora de pé partida e colada marcado, marca comercial de AUGUSTO BASTO & IRMÃO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 x 22,5 cm