euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cena galante par de esculturas em porcelana "biscuit" decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas numerados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm