euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cinco copos diversos e galheta vidro e cristal decorações diversas Europeus séc. XIX desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 15 cm