euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 14, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Copo de pé alto vidro moldado Europeu séc. XIX ínfima esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm