euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cinco copos diversos e galheta vidro e cristal decorações diversas Europeus séc. XIX desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 15 cm