euro_symbol€ 5Base value
doneJun 14, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Copo de pé alto vidro moldado Europeu séc. XIX ínfima esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm