euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 14, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Três garrafas com tampa cristal bicolor decoração relevada Boémia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 43 cm