euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:50:44 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Seis copos com garrafa "Val St. Lambert" cristal Franceses séc. XX sinais de uso marca gravada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - Copo - 18,5 cm