euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 14, 2020 9:43:10 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Marinha com veleiro óleo sobre tela assinado MULLER GOSSEN (provavelmente Muller Gossen - 1871-1946) e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 63 cm