euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:43:10 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Marinha com veleiro óleo sobre tela assinado MULLER GOSSEN (provavelmente Muller Gossen - 1871-1946) e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 63 cm