euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 14, 2020 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Retrato masculino óleo sobre folha de metal redonda escola Portuguesa séc. XIX (4º quartel) ligeiras falhas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm