euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:43:58 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Retrato masculino óleo sobre folha de metal redonda escola Portuguesa séc. XIX (4º quartel) ligeiras falhas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm