euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 14, 2020 9:43:34 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Cena histórica com figuras com paisagem, pombas e cordeiro óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm