euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena no interior de um estábulo óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm