euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:43:34 PMClosed at
gavel€ 460Sold
Cena histórica com figuras com paisagem, pombas e cordeiro óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm