euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cena no interior de um estábulo óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm