euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pistola pequena de dois canos com sistema de percussão madeira escurecida e ferro Europeia séc. XIX faltas e defeitos, falta da vareta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm