euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pistola com sistema de percussão nogueira, ferro e latão Europeia séc. XIX falta a vareta, peças associadas, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm