euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pistola pequena de dois canos com sistema de percussão madeira escurecida e ferro Europeia séc. XIX faltas e defeitos, falta da vareta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm