euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pinça metal prateado decoração estampada "Elementos vegetalistas" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm