euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça metal decoração canelada Europa Central séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm