euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pinça metal prateado decoração estampada "Elementos vegetalistas" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm