euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Travessa oval metal prateado Francesa séc. XX sinais de uso marcada ALFENIDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm