euro_symbol€ 30Base value
doneJun 14, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Travessa oval metal prateado Francesa séc. XX sinais de uso marcada ALFENIDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm