euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Sino bronze decoração relevada com "busto do Duque de Wellington (Arthur Wellesley), brasão da Irlanda" e "Coroa Real" Irlandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm