euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Sino bronze decoração relevada com "busto do Duque de Wellington (Arthur Wellesley), brasão da Irlanda" e "Coroa Real" Irlandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm