euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia oval recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos gateados, grande esbeiçadela no verso da aba marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 41 x 32 cm