euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bacia de barba faianaça decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e falhas de vidrado 32,5 x 28