euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia oval recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos gateados, grande esbeiçadela no verso da aba marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 41 x 32 cm