euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:36:02 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pia de água benta "Santo António e o Menino Jesus" faiança decoração relevada e policromada Portuguesa séc. XX Sinais de uso e falhas de vidrado. marcada "BERT/Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 25,5 x 11,5 cm