euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:38:38 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pia de água benta faiança decoração policromada, espaldar relevado Portuguesa séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, diversas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm