euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina grande faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX pomo da tampa refeito, tampa partida e colada, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm