euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Pote faiança de Delft decoração policromada "Flores" Holandês séc. XVIII muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm