euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Terrina rocaille faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo partido e gateado, esbeiçadelas marcada 900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 35 x 24 cm