euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Dois pratos faiança decorações a azul "Paisagem com Leão" Espanhóis séc. XVII/XVIII um com grande falta na aba e com cabelos gateados, outro com restauros na aba e cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm